Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » В Харькове устроили самосуд над вором (ФОТО)
Спорт

В Харькове устроили самосуд над вором (ФОТО)

18
В Харькове устроили самосуд над вором (ФОТО)

В Харькове устроили самосуд над мужчиной, подозреваемым в воровстве.

«Активисты» поймали мужчину и примотали его к столбу скотчем, повесив на грудь табличку «Я вор».

«Большая Панасовская сейчас. Вот что бывает, когда вора постоянно отпускают из райотдела. Терпению приходит конец», — написали в комментарии к фотографии участники городского сообщества в одной из социальных сетей.

ОБНОВЛЕНО

Комментируя инцидент в Харькове, главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос констатировал разгром правоохранительной системы в стране и предположил, что её кризис приведёт «незалежную» к судам Линча.

«О будущих судах Линча. Разгромив/реформировав систему правоохранительных органов и судов государства ничтожными (подчеркиваю — ничтожными!) положениями отдельных архидемократичных процессуальных норм, законодатель ведет общество к судам Линча», — написал Матиос на своей странице в соцсети.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК