В Одессе умер ребенок, который упал вниз головой с качелей

По располагаемой информации на данный момент отдела, сегодня в полицию поступило сообщение о том, что во дворе одной из многоэтажек в Киевском районе города умер 12-летний парень.
В Одессе ребенок скончался после падения с качели. От полученной травмы ребенок скончался, — передала pr-служба нацполиции.
«По предварительной информации, парень упал с качели на детской площадке и ударился головой». От приобретенного удара ребенок скончался. По данному факту проводится проверка, на месте работают следователи.
Милиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное убийство». В милиции призвали родителей уделять больше времени детям, особенно в процессе осенних каникул.
Нацполиция обращается к родителям несовершеннолетних с просьбой провести с детьми разъяснительные конференции относительно безопасного поведения на улице и дома.