Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Пьяный «всушник» пытался изнасиловать несовершеннолетнюю
Спорт

Пьяный «всушник» пытался изнасиловать несовершеннолетнюю

14
Пьяный «всушник» пытался изнасиловать несовершеннолетнюю

Пьяный военнослужащий ВСУ пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девушку в подконтрольном киевским военным поселке городского типа Новотошковское.

Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Военнослужащий 10-й бригады 24 октября, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девушку, которая возвращалась домой из магазина. Предотвратить преступление по счастливой случайности помогли проходившие неподалеку две местные жительницы, которые прибежали на душераздирающий крик девушки», — рассказал Марочко

Он призвал всех жителей подконтрольных Киеву территорий Луганщины быть бдительными и, по возможности, передвигаться по улицам только по нескольку человек.

«К сожалению, подобные случаи зверства и бесцеремонного обращения с людьми со стороны так называемых „защитников“ Украины, как показывает практика, будут продолжаться», — отметил подполковник.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК