Адвокат Анджелины Джоли отказалась работать с актрисой

50-летняя Лаура Вассер занимается адвокатской деятельностью с 1994 года. Ее главная специализация — разводы. Среди клиентов Вассер были такие звезды, как Джонни Депп, Райан Рейнольдс, Бритни Спирс, Хайди Клум и другие голливудские актеры. Профессионализм и хорошие знания закона помогают ей удачно разрешать самые сложные ситуации. Но, видимо, не в случае Джоли и Питта.
Главная цель Джоли — добиться максимальной опеки над детьми, и ей это почти удалось. Но в конечном счете суд встал на сторону Брэда Питта, заявив, что дети не могут расти без участия отца в их жизни. Тогда актриса приняла решение забрать детей с собой на съемки "Малифисенты 2", а второй родитель в ответ на это не разрешил ей задействовать отпрысков в производстве этого фильма.
“Она питается гневом, ее поведение становится нелепым и необоснованным”, - рассказали источники, близкие к паре.
По информации, ставшей доступной изданию TMZ, Вассер поставила Джоли в известность о своем уходе. По мнению адвоката, актриса слишком "ядовита" в своих словах и поступках. В то же время мать шести детей заявила о том, что готова усыновить седьмого ребенка и уже ищет новую юридическую фирму, которая продолжит заниматься разводом в суде.
Обсудим?
Смотрите также: