Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » «Убегал из леса от активистов»: злоумышленник, захвативший заложников в Москве, объяснил свой поступок (ВИДЕО)
Спорт

«Убегал из леса от активистов»: злоумышленник, захвативший заложников в Москве, объяснил свой поступок (ВИДЕО)

11
«Убегал из леса от активистов»: злоумышленник, захвативший заложников в Москве, объяснил свой поступок (ВИДЕО)

Злоумышленник, угрожавший ножом сотрудникам и посетителям московского супермаркета и захвативший заложников 38-летний Алексей Хуторянин дал первые показания на месте задержания.

Отвечая на вопросы правоохранителей, он рассказал, зачем вообще зашёл в супермаркет и что побудило его сделать то, что он сделал.

«Я убегал от преследователей. Не знаю, кто преследовал. Активисты какие. До этого я был в лесу, там я пытался слезть с алкоголя при помощи адреналина, потому что мне на работу надо было устраиваться», — рассказал он.

Стоит отметить, что погони за Хуторянином не было. В магазин вслед за ним никто прорваться не пытался. Рассказ мужчины путаный, речь сбивчивая и нелогичная.

Мужчина, которому по документам 38 лет, выглядит гораздо старше своих лет.

Он заявил, что наркоманом не является, но назвал себя пьяницей.

Как сообщала «Русская Весна», захваченную Хуторянином девушку освободили и направили в больницу. Против Хуторянина Возбуждено уголовное дело.

В столице возбуждено уголовное дело о захвате заложника в супермаркете. Ранее судимый мужчина, напавший с ножом на женщину в магазине, задержан. Он находился в состоянии опьянения.

С задержанным работают следователи СК России, проводится опрос очевидцев. Пострадавшая в больнице pic.twitter.com/voKZeMO498

— Следственный комитет (@sledcom_rf) 1 июля 2018 г.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК