Рассекреченная фотография из архивов ЦРУ подтверждает, что Гитлер пережил Вторую Мировую

В четверг Соединенные Штаты открыли доступ к архиву ЦРУ из около 3-х тыс. материалов, в том числе касающихся убийства президента Джона Кеннеди.
В сообщении агента CIMELODY-3 сообщается, что его коллега говорил с эсэсовцем Филиппом Ситроеном, который утверждал о ежемесячных встречах с Гитлером после окончания 2-ой мировой войны.
Агентство Sputnik Brasil ссылаясь на сайт ЦРУ сообщило, что в 1955-ом году информатор американской разведки докладывал, что Адольф Гитлер, вполне может быть, прятался в Латинской Америке. Один из них — Филлип Ситроен; он сидит рядом со вторым человеком, внешне очень похожим на нацистского лидера, который согласно общепринятой теории совершил самоубийство 30 апреля 1945-ого в своем бункере в Берлине, чтобы избежать захвата армией Советского Союза. На ней якобы запечатлены прошлый эсэсовец и Гитлер в колумбийском городе Тунха. Снимок якобы был сделан в 1954-ом в городе Тунха.
Добавим, что до реального момента ЦРУ так и не удалось установить объективность данной информации.
Согласно официальным данным, Гитлер покончил с собой во время штурма Берлина Советской армией. Останки рейхсканцлера отыскали советские бойцы.
Версия о том, что Адольф Гитлер окончил свои дни не в бункере, а где-то в Аргентине дискутируется давно. Свои соображения по этому вопросу Басти изложил в книжке «По следу Адольфа Гитлера».
На обратной стороне фотографии была следующая запись: «Адольф Шриттельмайор, Тунга, Колумбия, 1954».
В отличие от советской версии, которая заявляет, что трупы Гитлера и Евы Браун были сожжены рядом с рейхсканцелярией, есть ряд альтернативных версий смерти фюрера.