Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » На Дону появятся три новых сосудистых центра
Спорт

На Дону появятся три новых сосудистых центра

20
На Дону появятся три новых сосудистых центра

На Дону появятся три новых сосудистых центра, один из которых будет обслуживать жителей Таганрога и прилегающих районов.

В текущем году из областного бюджета выделят средства на создание в Таганроге сосудистого центра, в котором хирурги будут круглосуточно оперировать пациентов, сообщил глава Ростовской области Василий Голубев.


«Задачей муниципалитета станет реконструкция помещений больницы, в них расположится ангиографический комплекс. Он позволит круглосуточно делать операции на артериях сердца и сосудах, питающих головной мозг», — сообщает пресс-служба губернатора.


В новом центре будут лечить пациентов с ишемической болезнью сердца и мозга из Таганрога, а также  Куйбышевского, Неклиновского Родионо-Несвитайского и Матвеево-Курганского районов.


Всего за три года в области откроют три новых сердечно-сосудистых центра — в Таганроге, Каменске-Шахтинском и Сальске.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК