Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Наезд на толпу в Германии — подробности
Спорт

Наезд на толпу в Германии — подробности

25
Наезд на толпу в Германии — подробности

За рулем грузовика, въехавшего в субботу, 7 апреля, в толпу людей в Мюнстере, находился психически неуравновешенный немец.

Об этом сообщает RP online.

Уточняется, что речь идет о мужчине 1969 года рождения.

По имеющимся данным, в 2014 и 2016 годах он обращался за психологической помощью. Доказательств его связей с какими-либо террористическими организациями нет.

В настоящее время, по данным издания, жилище подозреваемого обследуют сотрудники правоохранительных органов на предмет наличия взрывчатых веществ.

Ранее сообщалось, что в автомобиле, въехавшем в толпу, был найден подозрительный предмет. Некоторые СМИ сообщали, что речь идет о взрывчатке. Если бы она сработала, то последствия наезда были бы значительно больше.

Как ранее сообщала «Русская Весна», в Германии грузовик въехал в толпу людей. Трое людей погибли на месте от наезда. Водитель застрелился в кабине грузовика. Десятки людей пострадали.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК