Все ради семейного счастья: Кэмерон Диас покидает Голливуд
"Ей больше не нужно сниматься в фильмах. У нее прекрасная жизнь, и я не знаю, что сможет заманить ее обратно в шоу-бизнес. Кэмерон счастлива, влюблена и хочет использовать свое свободное время по-максимуму", - заявила подруга популярной голливудской актрисы.
Сэльма также добавила, что Кэмерон постоянно поступают предложения о съемках, но она их отвергает. Вероятно, причиной тому стала беременность актрисы, о которой сообщалось ранее.
Будущий ребенок станет для нее и ее мужа Бенджи Мэддена первым. По словам инсайдера, актриса долгое время не могла забеременеть и уже задумывалась об услугах суррогатной матери или усыновлении.
Напомним, Кэмерон Диас и Мэдден (вокалист калифорнийской поп-панк группы Good Charlotte) сыграли свадьбу в 2015 году.
Обсудим?
Смотрите также: