В Ростове на Текучёвском мосту столкнулись около 10 машин — Массовое ДТП
«Сегодня утром приблизительно в одно врем вя на мосту Текучева случилось три ДТП, в которых столкнулись в целом 18 автомобилей», — сообщили ГИБДД Российской Федерации по Ростовской области. Эту информацию подтвердили сотрудники ГИБДД РФ по региону.
Массовое ДТП сняли на камеру телефона пассажиры проезжающих мимо автомобилей. Собеседник уточнил, что сначала столкнулись девять машин, потом семь и после этого еще две.
«На некоторое время в районе, где произошли ДТП, было ограничено движение». Позже оно было восстановлено.
По предварительной достоверной информации областного ГИБДД, трагедии связаны с необычайным гололедом. На Текучевском мосту свидетели зафиксировали существенное скопление авто, ставших участниками массовой трагедии. Участниками дтп стали автобус «Голден Драгон» и фургон «Ред Лайн». Десять человек получили легкие травмы, а сам шофёр автобуса находится в очень тяжелом состоянии. На месте трагедии работают сотрудники милиции, которые разбираются в причинах происходящего.