Избитого в Перми DJ Smash выписали из клиники

Музыкант Андрей Ширман, выступающий под именем DJ Smash, выписался из клиники в российской столице. Об этом артист передает в своем Инстаграм-аккаунте.
«Сегодня меня выписали из больницы», — написал А.Ширман. «Этот пост приурочен к тем изумительным докторам кто оперировал, лечил, наблюдал меня и помог не терять присущего мне оптимизма», — написал Ширман.
Напомним, что музыкант был избит в ночном клубе в Перми ночью 9 февраля. Об этом музыкант проинформировал на собственной странице в Инстаграм. Милиция возбудила уголовное дело. «Есть большое количество любопытного, что вас бы порадовало — однако увы пока не могу написать, тайна следствия», — сказал музыкант на собственной страницы в социальная сеть Instagram. Виновными, как объявил Андрей Ширман (настоящее имя музыканта), были депутат Александр Телепнев со своим другом Сергеем Ванкевичем.
Зимой нынешнего года на известного музыканта DJ Smash напали в ночном клубе родного города Пермь. «Буду держать вас в курсе и рассказывать в собственных будущих постах». Уголовное дело в разгаре, развязка — скоро.