Грозили ножом: ростовчанка отдала ключи от иномарки незнакомцам
В Чечне задержали местного жителя и доставили в Ростов-на-Дону по подозрению в убийстве мужчины из огнестрельного оружия, сообщает региональное УСКР.
— По предварительным сведениям, на переулке Университетском ростовчане грозили женщине ножом и добивались отдать им ключи от автомобиля Опель Астра. Перепуганная девушка тотчас обратилась к сотрудникам милиции, которые оперативно отыскали разбойников.
Двое молодых ростовчан в возрасте 23 и 24 лет решили поживиться чужим имуществом. Наибольшее наказание за это правонарушение — 10 лет лишения свободы.
В данный момент подозреваемый заключен под стражу.
Учитывая, что в случившемся стражи порядка усмотрели все признаки грабежа, после этого возбудили уголовное дело, молодым людям угрожает серьезный срок — до 10-ти лет лишения свободы.