Загитова своим выступлением заставила рыдать завистницу

Американская фигуристка Эшли Вагнер, не попавшая на Олимпиаду в Пхенчхане, не может наслаждаться прокатом фигуристки из ОАР Алины Загитовой. «Я просто не наслаждаюсь ее выступлением», - сообщает Вагнер.
26-летняя фигуристка из США раскритиковала произвольную программу Алины Загитовой, которую она откатала в командных соревнованиях. Американка не может принять прокат Загитовой, так как российская фигуристка «убила время в начале, а во второй половине все время прыгала». 15-летняя фигуристка из ОАР не согласилась с мнением Вагнер и ответила, что у нее «сбалансированная программа».
Ok. I respect the competitive approach. But no cannot do this set up. It's not a program. She killed time in the beginning and then just jumped the second half. It's not a performance. I understand that this is what the system allows but it's not all figure skating is about— Ashley Wagner (@AshWagner2010) 12 февраля 2018 г.
Напомним, что в командном первенстве фигуристы из ОАР завоевали второе место, уступив лишь представителям Канады. В личном первенстве после короткой программы Загитова лидирует с мировым рекордом.