Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » В Иране разбился самолёт с 60 пассажирами на борту
Спорт

В Иране разбился самолёт с 60 пассажирами на борту

19
В Иране разбился самолёт с 60 пассажирами на борту

Пассажирский самолет потерпел крушение в районе города Семиром в иранской провинции Исфахан, сообщает агентство Тасним со ссылкой на иранский центр по чрезвычайным ситуациям.

Самолет выполнял рейс Тегеран — Ясудж. По разным данным, на борту лайнера находились от шестидесяти до ста человек.

Отмечается, что несколько человек могли выжить. По данным телеканала Press TV, несколько очевидцев видели, как самолет пытался совершить экстренную посадку в районе ферм.

Напомним, ровно неделю назад 11 февраля в Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолёт Ан-148, на борту которого находился в общей сложности 71 человек. Все они погибли.

Источник Теги: АвиакатастрофаАвиацияИранПроисшествия Количество просмотров: 46 Новости СМИ2 Новости advert.mirtesen.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК