Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » В Бийске водитель «Тойоты» врезалась в грейдер – машина всмятку
Спорт

В Бийске водитель «Тойоты» врезалась в грейдер – машина всмятку

29
В Бийске водитель «Тойоты» врезалась в грейдер – машина всмятку

Иномарка на огромной скорости влетела в снегоуборочную машину в Бийске.

Вчера, 16 февраля, около 23:00, на мосту, соединяющим переулок Коммунарский и улицу Шишкова в Бийске произошло серьёзное ДТП. Известно, что водитель автомобиля «Тойота» поздно заметил препятствие на своей полосе движения и не успел затормозить. В результате иномарка лоб в лоб столкнулась с грейдером.

Автомобиль «Тойота» получил сильные повреждения, особенно в районе капота – его буквально смяло. Свидетели происшествия отмечают, что обошлось без пострадавших, но эта информация ещё проверяется.

«На Коммунальном мосту ДТП. Водитель на «Тойоте» врезался в снегоуборочную машину, идущую по встречке! Дай бог ему здоровья! – пишет очевидец.

Правоохранительные органы начали проверку по факту ДТП. Они выясняют все обстоятельства произошедшего.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК