«Торпедо» проиграло ЦСКА 5:1

В заключительном матче игрового дня в КХЛ «Торпедо» принимало в Нижнем Новгороде ЦСКА и потерпело поражение — 1:5. Игра завершилась с результатом 165. Об этом сообщается на сайте клуба. С первой же секунды болельщики могли наблюдать высокие скорости и обилие силовой борьбы и рискованных моментов.
В середине 2-го периода у Каспарса Даугавиньша была возможность сравнять счет, однако ворота ЦСКА спасла штанга.
Во втором периоде соперники забросили друг другу по одной шайбе, у нижегородцев отличился Егор Дугинс. 3-ю безответную шайбу москвичи забросили в ворота нижегородцев за полторы мин. до финала игры.
«Мы создавали большое количество шансов, но забить гол в нужный момент у нас сегодня не получилось».
«Хороший матч, обе команды играют приблизительно в одном стиле кроме каких-то моментов». По утверждению наставника «Торпедо» Петериса Скудры, команда сражалась с необычайным конкурентом на равных два периода.