Стали известны составы сборной РФ по биатлону на эстафеты первого этапа КМ

В воскресенье, 26 ноября, в шведском Эстерсунде официально стартует новый биатлонный сезона на Кубке мира. В рамках состязаний состоятся две смешанные эстафетные гонки. В олимпийском сезоне состоятся девять этапов, завершающий из которых пройдет в начале весны в Тюмени. Состязания проходят в шведском Эстерсунде.
29 ноября в 18:15 в особой гонке на дистанции 15 км пройдут состязания среди женских команд.
Гонка стартует завтра, 26 ноября, в 19:10. Итак, под триколором на лыжню встанут Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Максим Цветков и Антон Шипулин.
Кубок Мира начнется 2-мя программами — смешанной эстафетой и одиночным микстом.
Из соперников украинской команды, невзирая на отсутствие Габриэлы Коукаловой и Лауры Дальмайер, более сбалансированный составы видится у сборных Германии, Чехии и Италии.
В рамках кубкового сезона запланированы по девять спринтерских гонок у мужчин и женщин, по восемь гонок преследования, по шесть гонок с масс-старта, по 5 эстафет, по три смешанные эстафеты и личные гонки.
Наш спортсмен входит в состав русской сборной по биатлону. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить состязания с участием ведущих биатлонистов мира. В прошлом сезоне трофей в первый раз достался Дальмайер.