Трус дебютировал в хоккейном матче Российской Федерации и Республики Беларусь

Сборная Белоруссии назвала состав на третий матч чемпионата мира 2018 года в Дании. 29-летний спортсмен, представляющий «Неман» (Гродно), до этого не выступал на чемпионатах мира и в первый раз вышел на лед на таком уровне, информирует «Р-Спорт». Беларусь пока не выиграла ни одного матча на чемпионате, а жители России победили команды Франции и Австрии. «Еще будем смотреть, как они сыграют с французами, однако во всяком случае нам победа нужна, так как по другому нас просто в страну не пустят», — проинформировал Трус корреспондентам.
Да, строго Александр Лукашенко (президент Беларуси) реагирует на поражения, осуждает хоккей регулярно, мы его слушаем регулярно.
Замучило ли использование в заголовках из серии «Трус не играет в хоккей»?
В матче 3-го тура группового этапа сборная РФ уже в третий раз подряд одерживает победу. Конкурентом подопечных Дэйва Льюиса будет команда РФ.
Льюис считает, что изменения в тренерском штабе могут придать команде нужный импульс для улучшения игры, поэтому оставляет расположение сборной.