Тренер сборной РФ Гатиятулин войдет в штаб СКА

Наставнику «черно-белых» поступило предложение от питерского СКА. По окончанию сезона основному тренеру «Трактора» Анвару Гатиятулину посоветовали новый договор с хоккейным клубом, рассчитанный на 2 года. Мы сделали Анвару Гатиятулину свое предложение и с почтением отнесемся к любому его выбору.
ХК «Трактор» под управлением Анвара Гатиятулина в сезоне 2017/2018 завоевал бронзовые награды чемпионата КХЛ. Главный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин может войти в тренерский штаб санкт-петербургского СКА, об этом информирует РИА Новости ссылаясь на собственный источник. Мы сделали Анвару Гатиятулину свое предложение и с почтением отнесемся к любому его выбору.
Анвар Гатиятулин родился в Челябинске. Предполагается, что его место займет Илья Воробьев. Воробьёв, по последней информации, должен поменять Олега Знарка у руля СКА.