Геркус: «В случае с отменой матча в Самаре никаких двойных стандартов нет»

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал ситуацию с перенесением матча 1/4 финала Кубка Российской Федерации между «Крыльями Советов» и «Спартаком» из-за погодных условий.
В среду матч 1/4 финала Кубка РФ между самарскими «Крыльями Советов» и столичным «Спартаком» был отменён из- за мороза. Об этом репортерам объявил президент футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус.
«Кому-то приходится играть, кому-то нет, выход в том, чтобы принять единые правила и придерживаться их». Вопрос в том, что страна у нас огромная и часто понятно заблаговременно, что будет во время игры, как в случае нашей игры в Хабаровске.
Напомним, что железнодорожники 27 ноября в 12-градусный мороз на выезде переиграли «СКА-Хабаровск» (2:1). Железнодорожники просили перенести игру на нейтральное поле, так как в Хабаровске вначале предполагалось около минус 20 градусов.
«Мы убеждены, что команда будет выступать на самом высоком уровне, демонстрировать очень отличные результаты и в перспективе являться одной из команд, откуда будет черпать свои кадры сборная», — цитирует президента «Локомотива» официальный Инстаграм клуба.