На одной из до этого закрытых на Ставрополье дорог возобновили движение

Как передаёт агентство «Интерфакс» ссылаясь на региональное Управление ГИБДД, на дороге «Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск» и на подъезде к Новоалександровскому району движение как и прежде закрыто.
Движение для всех видов транспорта на 2-х трассах в Ставропольском крае временно ограничили в государственной автоинспекции Ставрополья из-за снегопада и гололедицы. Позже первая из них была открыта. Как передает краевая Госавтоинспекция, движение открыто для всех видов транспортных средств.
По данным погодного сервиса «Кавказского узла», сегодня ночью в Ставрополе без осадков, температура воздуха до утра продержится на уровне +0 градусов, скорость ветра — 5 метров за секунду. По предположениям синоптиков, в понедельник, 26 февраля, в городе предполагается днем минус три градуса. Также он доступен и в легкой версии.