Майк Тайсон и Костя Цзю проведут для челябинцев бесплатный мастер-класс
Его могут посетить все желающие. Начало мастер-класса в 14.00.
Майк Тайсон и Костя Цзю проведут бесплатный мастер-класс для челябинцев. Прийти на дело могут спортсмены независимо от уровня подготовки и вида спорта. Ребятам нужно приехать заблаговременно, чтобы успеть переодеться и к 13.30 уже быть готовыми к встрече и мастер-классу. Напомним, 25 февраля он посетит бойцовский турнир Russian Cagefighting в КРК «Уралец», днем до этого Тайсон будет гостем турнира в Челябинске.
Болельщиков и созерцателей в грядущую субботу ожидают 5 часов зрелищного бойцовского шоу, ММА и старинный муайтай, встречи с участием челябинских спортсменов и бескомпромиссный бой непобедимого Ивана Штыркова в финале интернационального турнира.
В процессе бойцовского шоу зрителям буде предложено посмотреть на бойцов ММА и муайтай, кроме того, челябинцы увидят непривычный формат — бои в клетке.
Открытая тренировка 2-х легенд мирового бокса пройдет в воскресенье, 25 февраля, во замке игровых видов спорта. Челябинцы смогут поболеть за собственных соотечественников и стать очевидцами бескомпромиссного боя непобедимого Ивана Штыркова, который будет «гвоздем» данного вечера.