Жены близких друзей Тарасова бойкотировали его женитьбу на Анастасии Костенко

Позже выяснилось, что не менее двух десятков гостей не пришли поздравить молодоженов. Причем это были друзья Тарасова, жены которых решили бойкотировать его свадьбу.
Так супруга известного футболиста Павла Погребняка Мария рассказала в интервью, что жены спортсменов, которые дружат с Ольгой Бузовой, посчитали, что их появление на свадебном торжестве стало бы предательством по отношению к теледиве.

Помимо этого Мария Погребняк считает, что Анастасия Костенко помешала помириться «тарабузикам», ведь ее стремительный роман с Тарасовым. Просто не дал времени на размышления супругам.
Мария, как многие другие, считает, что третья свадьба Дмитрия Тарасова была затеяна только ради того, чтобы побольнее уколоть мегапопулярную телеведущую и певицу.
Обсудим?
Смотрите также: