Курбан Омаров и Ксения Бородина больше не испытывают друг к другу затмевающую разум ревность

В своем недавнем интервью мужчина сообщил, что раньше у них с Ксенией была мощная ревность друг другу, по причине того, что были мало знакомы и боялись расстаться. Но на данный момент, когда они обрели уверенность в том, что всегда будут вместе, ревность приобрела шуточный формат.
По словам Курбана, чувство ревности есть и будет всегда, но сейчас она более осознанная, здравая, не затмевающая разум.
Он отметил, что Бородина работает с 16 лет и за это время она добилась того, чего большинство женщин, и даже мужчин, не смогли бы добиться.
«Ксюша — настоящий профессионал в своем деле», - заявил Омаров.

Мужчина признался, что каждый раз, когда они выходят со съемки какой-нибудь передачи, редакторы говорят, что с Ксенией очень легко работать, поскольку программы с ней записываются за час-полтора, тогда как на съемку эфиров с некоторыми другими медийными личностями требуется 3 часа.
«Моя точка зрения на этот счет — ни в коем случае не обрезать крылья тому, у кого они растут и растут очень красиво», - подчеркнул Курбан.
Обсудим?
Смотрите также: