Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Зрители «Дома-2» в очередной раз назвали Елену Хромину грязнулей

Зрители «Дома-2» в очередной раз назвали Елену Хромину грязнулей

18
Зрители «Дома-2» в очередной раз назвали Елену Хромину грязнулей
Несколько дней назад на Остров любви прибыла Елена Хромина, которой не составило труда разбить пару Маргариты Овсянниковой и заполучить Саймона Марданшина. У Лены и Сэма быстро произошло «волшебство», после которого они и объявили себя парой. Теперь ребята живут на новой вилле и у них возникают первые бытовые ссоры.

Все дело в том, что Хромина оказалась очень неряшливой. Раньше звание «грязнули проекта» носила Александра Черно, но судя по всему, теперь его заслужено переняла Лена.

Мы уже рассказывали, что Саймон в ярости от разбросанных по всей комнате вещей своей новой возлюбленной, назвал Хромину настоящей свиньей, а теперь в этом убедились и зрители.

В одном из эфиров они увидели, как девушка ела прям на розовом диване, облизывая при этом пальцы.


«Вот так прынцесска Саймону привалила!», «Шикарная неряха», - пишут они в соцсетях.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК