Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Мошенники довели до слез Ольгу Бузову

Мошенники довели до слез Ольгу Бузову

14
Мошенники довели до слез Ольгу Бузову
Эстрадная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова, которая в настоящее время довольно популярна в Российской Федерации как сольная исполнительница, пострадала от действий мошенников. Нечистоплотные дельцы анонсировали поклонникам концерт девушки, хотя в действительности никакого выступления запланировано не было. Недавно на странице телезвезды были опубликованы несколько видео. Бузова в роликах плачет и объясняет широкой аудитории, что мошенники воспользовались ее популярностью. Неприятный случай произошел в Чебоксарах. Там было объявлено, что певица Ольга Бузова будет выступать в торговом центре «Мадагаскар». Как отметила девушка, в обстоятельствах этого инцидента должны разобраться юристы, и при этом виновных в обязательном порядке нужно наказать.

Как считает телеведущая, руководство заведения поступило очень опрометчиво, не связавшись с ее представителями, чтобы прояснить эту ситуацию. В результате пострадали фанаты исполнительницы. Фанаты позднее начали массово писать Бузовой сообщения, отмечая, что их нагло обманули.

Как подчеркнула Ольга Бузова, недобросовестные дельцы заработали на ее популярности. При этом, занимаясь организацией мероприятия, они даже умудрились взять деньги за автографы звезды эстрады. По словам телеведущей, они в этом плане ведет себя честно и не взимает плату за автографы и совместные фотоснимки.

Как пояснила Бузова в заключение, она лично не может влиять на определенные события, и не все зависит именно от нее. Девушка отметила, что она очень сожалеет о том, что произошло, и пообещала обязательно разобраться в этом инциденте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК