Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Алексей Чайчиц назвал Остров любви клеткой, из которой очень сложно выбраться

Алексей Чайчиц назвал Остров любви клеткой, из которой очень сложно выбраться

16
Алексей Чайчиц назвал Остров любви клеткой, из которой очень сложно выбраться
Мы уже писали о том, что участника «Дома-2» Алексея Чайчица отделили от Елизаветы Триандафилиди и отправили на Остров любви, от чего он совсем не рад и очень страдает.
Практически ежедневно парень посвящает огромные посты своей возлюбленной, надеясь, что вскоре она присоединится к нему и раскрасит серые и угрюмые будни.

На днях он признался, что многие зрители считают Сейшелы райским уголком, в котором участники деградируют и ничего не делают. Однако Леша поспешил развеять эти предположения, ведь, по его мнению, только те, кто жил на Острове любви и прошел все сложности отношений, знают, что острова могут быть настоящей клеткой, из которой выбраться очень сложно.

Чайчиц отметил, что на данный момент ему тяжело и вместо того, чтобы наслаждаться океаном и теплом, он смотрит на то, «как дешевые актеришки играют свои роли» и делает вид, что ему это интересно.


Также в своей публикации парень рассказал, что думает о Саймоне Марданшине, о его отношениях на Сейшелах и о том, как к нему относится коллектив.

«Саймон попал под многие раздачи и прошел тут огонь и медные трубы, выбирая самых сложных женщин и мало желая здесь быть», - заявил он.

Леша признался, что парень действительно наворотил дел и творил нелицеприятные вещи, но, по его мнению, виноват во всем остров и двуличные девушки, с которыми он пытался строить отношения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК