Никита Пресняков ушел в сферу торговли и начал продавать одежду

Артист нашел способ, как радовать любимую регулярно. Вместе со своей супругой он открыл магазин одежды. По задумке молодой пары, в нем можно будет приобрести разные дизайнерские вещи. Например, рубашку за шесть тысяч или красивую шубку из искусственного меха за восемь. Молодая пара уверяет: такого не будет больше ни у кого. Недавно молодожены даже устроили фотосессию в вещах из своего бутика - они надеются, что таким образом привлекут еще больше внимания к своему магазину и тот начнет приносить прибыль.
Звездных родственников Пресняков к раскрутке бизнеса привлекать пока не намерен. Он не любит, когда его называют внуком Пугачевой. В его компании все знают: его даже раздражает, когда при встрече у него начинают спрашивать о бабушке. Юноша хочет, чтобы его воспринимали как отдельную личность.
Уже в феврале бизнес, по словам молодой пары, получит "второе дыхание". Супруги Пресняковы планируют открыть собственный шоу-рум в самом центре столицы. Начнет ли он себя окупать, покажет время.
Обсудим?
Смотрите также: