Курбан Омаров рассказал, что бойцы симпатизируют Путину, а боксеры не могут определиться

«Монсон, Емельяненко и даже Конор Макгрегор - все за Путина», - привел тот в пример известных спортсменов. «Что не так с боксерами?»
Судя по всему, супруг знаменитой телеведущей призвал последних сделать перекличку после новогодних выходных. Так сказать, на трезвую голову, ведь впереди президентские выборы.
К слову, Курбан и сам часто поколачивает боксерскую грушу и даже своего сына не так давно записал в секцию бокса. Сейчас отец гордится первыми достижениями Омара, наблюдая, как тот успешно провел несколько месяцев.
Да и младшему Омарову занятия боксом явно пришлись по душе. Даже в письме Деду Морозу тот написал, что так увлекся этим «мужским» видом спорта, и даже домашнее задание иногда делает в боксерском шлеме.

Обсудим?
Смотрите также: