Кирилл Щетинин вызвал Дмитрия Дмитренко на ринг

Все дело в том, что, общаясь со своими фанатами в прямом эфире соцсети Instagram, супруг Рапунцель крайне негативно высказался о Кирилле, который какое-то время ухаживал за Олей.
Не замеченный в серьезных драках и получивший на проекте кличку «лохопед» Дима чересчур расхрабрился, понимая, что Щетинин не сможет ничего ему сделать.
Однако парень нашел способ ответить Дмитренко, в своем микроблоге он опубликовал видеообращение к нему, предложив ему встретиться на ринге и по-мужски решить все вопросы.
«Если ты такой сильный, тогда я публично вызываю тебя на ринг. Умей отвечать за свои слова!», - говорит Щетинин.
Зрители «Дома-2» уверены, что спарринг не состоится, так как, по их мнению, Дима слишком трусоват и прекрасно понимает, что проиграет Кириллу.
Обсудим?
Смотрите также: