Роман Гриценко заявил, что его чувства к Ольге Бузовой не изменились

Своими безответными чувствами Рома нарушил самое главное правила на проекте – строить любовь, а потому по результатам голосования он должен был его покинуть.
Однако Ольга Бузова воспользовалась своим положением и не стала выгонять парня, поэтому он продолжил радовать зрителей своим присутствием на экране. Но вот для ведущей причин для радости больше нет.
Ведь в минувшую субботу пришла новенькая, которая открыто заявила о своей симпатии к Гриценко и даже была инициатором их заселения в отдельную комнату.

Ребята много говорили и даже устроили романтик, в ходе которого случился поцелуй. Рома не отрицает, что Лена одна из самых красивых девушек, которые когда-либо были на проекте, но он не готов отказаться от симпатии к Бузовой.
К слову, Ольга Бузова, узнав о поцелуе, запретила парню говорить о своих чувствах к ней, так как считает, что они фальшивые.

Кроме того, после эфира с романтическим вечером Ромы и Лены, многие зрители стали спрашивать у молодого человека в соцсетях, а как же Бузова, на что тот, создал отдельный пост, в котором сообщил, что Оля как нравилась ему, так и нравится.
«Только если будет какая-то девочка, которая эти чувства и эмоции перебьёт, тогда я от этого откажусь», - заявил он.
С Леной же парень пока просто общается, как будет дальше он не знает.
Обсудим?
Смотрите также:
