Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Зрители считают, что Рому Капаклы заставили жить с Мариной Африкантовой

Зрители считают, что Рому Капаклы заставили жить с Мариной Африкантовой

19
Зрители считают, что Рому Капаклы заставили жить с Мариной Африкантовой
Отношения Марины Африкантовой и Романа Капаклы многие зрители считают странными и причина тут не в разнице в возрасте, а в том, что у них возникают такие странные проблемы как знакомство с родителями или признание в любви. Все это наталкивает на мысль, что ребята абсолютно не любят друг друга, а их пара была сформирована специально для проекта, причем Рому заставили сожительствовать с Африкантовой, поэтому и знакомить с мамой он ее не хочет, ибо жить за периметром с ней не собирается.

Понимают это многие зрители, однако не считают парня неудачником, поскольку ему всего 18 лет. Другое дело Марина, которой перевалило за третий десяток.
В ее возрасте девушки уже продвигаются по карьерной лестнице или как минимум заводят семью. У Африкантовой же ничего этого нет, который год она сидит на проекте в статусе участницы и не планирует в ближайшем будущем его покидать.

Немалую роль в ее жизни играет мать, которая то и дело рассказывает различные интимные истории, чем будоражит и раздражает зрителей и позорит дочь.


Африкантову-старшую неоднократно обвиняли в клевете и обязывали выплатить штраф за преждевременное разглашение новостей будущих эфиров «Дома-2», что не выводимым пятном ложится на репутацию ее дочери.

Любая бы другая девушка уже давно сгорела со стыда и ушла с проекта, но Марину спасает ее тотальное безразличие, полное отсутствие нравственности и, как считают зрители, мозгов.

По мнению фанатов телестройки, Капаклы не намерен жениться на Африкантовой, а потому благословение Татьяны Владимировны, о котором она так часто говорит, ему не понадобится, как и многим другим мужчинам.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК