Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Появились слухи, что Алексея Михайловского вывели из "Дом-2" с помощью охраны

Появились слухи, что Алексея Михайловского вывели из "Дом-2" с помощью охраны

19
Появились слухи, что Алексея Михайловского вывели из "Дом-2" с помощью охраны
Появились новые сведения по поводу неожиданного ухода из телепроекта "Дом-2" Алексея Михайловского. Поговаривают, что ведущий продюсер покинул рабочее место при помощи охраны.

Зрители видят только то, что им показывают с экранов телевизоров, распространяться же о деталях и закулисных моментах ведущим и участникам строго запрещено.

Михайловский сделал невероятно много для проекта, в системе которого работает с самого первого дня. Поэтому его увольнение стало большим сюрпризом. Эта новость облетела все отечественные СМИ, зрители до сих пор обсуждают в социальных сетях, теряясь в догадках. Говорят о значительных кадровых перестановках, кроме того, ходят слухи, что популярное реалити-шоу будет закрыто до Нового года, а причина тому - низкие рейтинги.

А накануне появились подробности увольнения Михайловского. Источник, осведомлённый о закулисных делах проекта, заявил, что Алексей до последнего отказывался покидать рабочее место, поэтому пришлось воспользоваться силами охранников, чтобы вывести из здания уволенного продюсера.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК