Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Алена Водонаева рассказала, что сперва родители называли её Вадимом

Алена Водонаева рассказала, что сперва родители называли её Вадимом

16
Алена Водонаева рассказала, что сперва родители называли её Вадимом
Алена Водонаева опубликовала новый пост в своём instagram, который посвятила важности дать правильное имя ребёнку.

Бывшая участница телешоу "Дом-2" рассказала, что в 80-е годы пол ребёнка родители узнавали только в момент рождения. В утробе матери Водонаева вела себя очень неспокойно, поэтому родители не сомневались, что у них будет мальчик. Все 9 месяцев беременности будущую телезвезду называли Вадимом.


В возрасте 5 лет Водонаева устраивала истерики с требованием переименовать её в Розу. Девочка одевалась, становилась у входной двери и просила родителей отвести её туда, где можно поменять документы.

В ранние годы отец называл Водонаеву Элен, а мама предпочитала называть Алёнкой. А в кругу друзей отзывалась чаще всего на Алёшу.

"Имя, данное человеку при рождении, наделяет его силой, индивидуальной энергией и ведёт его по жизни. Поэтому, дорогие родители современных детей, думайте, думайте хорошо, как нарекаете своё дитя, давая ему дорогу в этот мир" - написала знаменитость, любящая пообщаться с подписчиками на разнообразные темы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК