Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Зрители “Дома-2” возмущены непрофессионализмом наставников в Школе актерского мастерства

Зрители “Дома-2” возмущены непрофессионализмом наставников в Школе актерского мастерства

25
Зрители “Дома-2” возмущены непрофессионализмом наставников в Школе актерского мастерства
Последние несколько недель участники “Дома-2” радуют зрителей выступлениями в рамках учебы в Школе актерского мастерства, однако профессионализм наставников вызывает у публики большие сомнения. Организаторы проекта “Дом-2” регулярно придумывают новые активности для участников телестройки, которые не дают им скучать в четырех стенах. Одним из таких занятий является подготовка сценок для Школы актерского мастерства.

Помогают участникам готовится к выступлениями должны их наставники, на роль которых пригласили российских актеров, а также экс-участниц “Дома-2” Наталью Варвину и Александру Харитонову.

Зрители считают, что профессионализм самих наставников вызывает большое сомнение, а те знания, которые они передают участникам проекта, мало помогут им в будущем. Тематика всех сценок сводится к пошлости, что также очень возмущает поклонников телестройки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК