Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Николь Кидман снялась голой в новом фильме

Николь Кидман снялась голой в новом фильме

31
Николь Кидман снялась голой в новом фильме

Австралийская звезда Николь Кидман снялась полностью голой в новой кинокартине «Убийство священного оленя». Соответствующие снимки опубликовал британский таблоид The Sun.

Популярная 50-летняя австралийка в 2017 году снялась в киноленте Йоргоса Лантимоса под названием «Убийство священного оленя». В нём, совместно с Колином Фаррелом, у них была откровенная постельная сцена, где актриса снялась полностью обнажённой. Известно, что в последнее время Кидман довольно часто демонстрирует своё тело, причем абсолютно того не стесняясь. Отмечается, что это уже второе появление актрисы перед зрителями в обнажённом виде.

В 2017 году она также снялась в мини-сериале «Большая маленькая ложь», где у нее были аналогичные сцены. Пользователи сети предполагают, что звезда 90-х таким образом хочет вернуть себе былую славу, так как сейчас дела в ее карьере сильно не идут в гору.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК