Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе


"Эй, Джоан Роулинг, помните то письмо, которое вы написали мне, когда мне исполнилось 15 лет? Вы тогда заявили, что мир Гарри Поттера навсегда останется местом свободным от любого насилия, и в нем я будут всегда чувствовать себя комфортно и под защитой? Так вот. Иди к черту!", - написала возмущенная пользовательница Twitter с ником Dani.
"Извините, Джоан Роулинг. Я был готов защищать вас от всех нападок до смерти,... но не из-за Джонни Деппа. Ваше оправдание не принимается, а комментарии Дэвида Йэтса просто возмутительны. Вы просто обязаны выгнать этого фрика из проекта", - вторит пользователь с ником Andrew.
"Откровенно говоря, никогда не думала, что буду настолько разочарована в кумире моего детства", - посетовала пользовательница Сейлор Байн.
Напомним, что Дж.К. Роулинг долгое время отмалчивалась, не комментируя претензии фанатов, недовольных тем, что обвиненный в домашнем насилии Джонни Депп будет играть ключевую роль в "Фантастических тварях". Но в итоге она все же решилась высказаться по этому поводу и полностью оправдала это кастинговое решение.Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook08.12.2017 13:04
Обсудим?
Смотрите также: