Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Элина Камирен советует девушкам бежать от домашнего тирана

Элина Камирен советует девушкам бежать от домашнего тирана

20
Элина Камирен советует девушкам бежать от домашнего тирана
Элина Камирен на канале Youtube ведет свой канал «Записки охотницы», в новом выпуске она затронула тему о домашней тирании. Элина открыла своим подписчицам глаза на мужчин-тиранов и поведала свой личный пример тем самым подкрепив свое мнение.

Камирен рассказала, что пока девушка не влюбилась в избранника он играет адекватного мужчину, однако как дома из спокойных и коммуникабельных они превращаются в монстров. Элина отметила, что такие мужчины с множеством комплексов, а самоутверждаться начинают за счет женщины.

Чтобы разоблачить тирана, Камирен рекомендует обращать внимание на то способен ли он радоваться твоим успехам и сознательно ли он убеждает тебя в том, что ты ничтожество.

Любые успехи у возлюбленной терана вызывают в нем вспышки гнева, которые чаще всего заканчиваются скандалами и драками. Элина рекомендует экстренно заканчивать подобное отношение и давление со стороны партнера советует брать "ног в руки" и бежать.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК