Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Вальтера Соломенцева выписали из психиатрической больницы, он оказался здоров

Вальтера Соломенцева выписали из психиатрической больницы, он оказался здоров

27
Вальтера Соломенцева выписали из психиатрической больницы, он оказался здоров
Несколько недель назад наш сайт уже сообщал о том, что экс-участника «Дома-2» Вальтера Соломенцева госпитализировали в психиатрическую больницу. Все началось с того, что по возвращению с длительного странствия он решил восстановить отношения с бывшей возлюбленной Олесей Лисовской, однако после того, как получил отказ, стал вести себя крайне неадекватно.

Сначала он грозился исчезнуть с лица Земли, а потом и вовсе отправился в местный участок полиции, где признался в изнасиловании своей якобы бывшей девушки.

После того, как правоохранительные органы выяснили, что на самом деле это ложь и никакого преступления он не совершал, его было принято отправить на обследование в психиатрическую лечебницу.

Там парень прошел все обследования и буквально сегодня сообщил, что его отпустили. Оказалось, что Вальтер полностью здоров, а значит нет смысла в его заключении.

В своем микроблоге молодой человек признался, что долгое врем считал себя психически нездоровым, но сейчас понял, что здоров и полностью ответственен за свои поступки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК