Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Ольга Солнце в ответ на критику хейтеров надела вечернее платье

Ольга Солнце в ответ на критику хейтеров надела вечернее платье

15
Ольга Солнце в ответ на критику хейтеров надела вечернее платье
Несмотря на то, что Ольга Николаева «Солнце» покинула проект «Дом-2» еще девять лет назад, она по-прежнему интересна поклонникам телестройки. Тем более, 34-летняя экс-участница реалити-шоу ведет активную жизнь в Instagram, регулярно публикует новые фото и рассказывает о творческих успехах.
Недавно подписчики Ольги отметили, что на многих снимках она выглядит не очень женственно и тут же Николаева ответила фолловерам фотографией в длинном черном платье. Вечерний наряд Ольга «Солнце» надела для съемок праздничного выпуска Comedy Club в концертном зале Барвиха Luxury Village.

В комментарии к снимку Николаева написала, что не является заложником одного образа, и она может быть разной. При этом женщина отметила, что если она не накрашена и одета в кеды и джинсы, это не значит, что Ольга перестает быть самой собой.
Хейтеры написали Ольге, что на отдыхе, где она «без косметики и в майке» женщина похожа на «мужика». Николаева посоветовала слишком категоричным подписчикам не судить о людях по их внешнему виду.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК