Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Даша и Сергей Пынзарь намерены посвятить своего младшего сына в банщики

Даша и Сергей Пынзарь намерены посвятить своего младшего сына в банщики

21
Даша и Сергей Пынзарь намерены посвятить своего младшего сына в банщики
Экс-участники «Дома-2» Дарья и Сергей Пынзари уже очень много лет вместе. У них растут 2 замечательных сына и прекрасно развивается бизнес. Некоторое время назад, Даша вместе с сыновьями отдыхала на Кубе, однако теперь вернулась и посвятила себя семье.

Так, к примеру, на этих выходных они всем семейством отправятся в загородный клуб «Лачи», где смогут отдохнуть как дети, будучи под присмотром у аниматоров, так и родители, которые встретятся там с другими экс-участниками телестройки – Викторией Романец и Антоном Гусевым.

Соответствующий пост разместила сегодня Даша в своем микроблоге, она отметила, что вся семья в сборе и готовы к бане, где будут не только отдыхать и расслабляться, но и посвящать в банщики своего младшего сына Давида.
Поклонникам супругов понравились их планы на выходные, они пожелали им хорошего времяпровождения и удачи Давиду в этом ответственном шаге.

«Дружная семья! Молодцы так и держать!», «Молодец, мамуля, сохраняешь семейный огонек!», «Красивая семья», «Каждый раз смотря на Вашу дружную семью радуюсь, что в наше не лёгкое время существует такая замечательная семья. Спасибо за Ваши советы, пример идеальной семьи. Вы молодцы с Сергеем», - пишут они в комментариях.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК