Своей прической популярный персонаж кинофильма «Люди Икс» Росомаха обязан действующему главе студии Marvel Кевину Фейджу. Об этом рассказал сам руководитель в ходе общения с журналистами одного из зарубежных изданий. По его словам, образ Росомахи зародился прямо на съёмочной площадке картины. В то время Фейдж работал на известной всем киностудии 20th Century Fox. Один из парихкмахеров, используя лак, поднимал волосы артиста Хью Декмана все выше и выше, пока у него не получилась конструкция, известная сегодня во всем мире. Сам же специалист был крайне недоволен своей работой, однако он выполнил все наставления режиссеров и продюсеров.
«Вспомните, как торчали волосы в первом фильме. Но это был Росомаха», - заявил Фейдж.
По словам Фейджа, он никогда не понимал тех людей, которые боятся выглядеть плохо, берясь за какую-либо работу. В мире создания комиксов такой вид означает противоположное.
Картина «Люди Икс» впервые вышла на экраны в 2000 году. Образ Росомахи очень полюбится зрителям, несмотря на то, что оказался далек от канонического.