Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Ольга Бузова попросила поклонников прокомментировать первый выпуск «Бабьего бунта»

Ольга Бузова попросила поклонников прокомментировать первый выпуск «Бабьего бунта»

17
Ольга Бузова попросила поклонников прокомментировать первый выпуск «Бабьего бунта»
На Первом канале наконец-то презентовали первый выпуск ток-шоу «Бабий бунт». Ольга Бузова с огромным вообдушевлением взялась за работу на Первом канале. Девушка поделилась, что теперь со своими поклонниками будет видеться гораздо чаще и поэтому ей очень нужна поддержка поклонников. В своем микроблоге знаменитая теледива обратилась к подписчикам с просьбой обсудить первый эфир и поделиться критикой.
Хейтеры тут же воодушевились, ведь Ольга сама попросила критики.

«Тупейшая передачка, орущие бабы, перебивающие друг друга, и конечно, же громче всех Бузова», «Ну всё... теперь Бузову не заткнуть... Её стало слишком много на телевидении», «Похоже Бузову взяли, чтобы на ее фоне остальные ведущие достойно выглядели», - написали антифанаты звезды «Дома-2».
Тем не менее, была и конструктивная критика. Некоторые поклонники отметили, что Ольга слишком часто перебивает людей, слишком много вставляет реплик о самой себе и постоянно поправляет волосы.
Фанаты посоветовали ей быть немного сдержанней в высказываниях, и понадеялись, что в следующих выпусках на девушку будет намного интересней смотреть.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК