Курбан Омаров снова вступил в перепалку с подписчиками из-за слухов о нем и Ксении Бородиной

Однако пользователи Сети, не относящиеся к числу поклонников Курбана, настроены крайне категорично. Они не одобрили поведение Омарова в прошлый раз и подчеркнули, что и сейчас ему радоваться нечему. А тот факт, что он находит время не только читать все то, что о нем пишут, но и вступать в полемику по этому поводу, лишь доказывает, что он действительно не обременен работой.
Возмущение Курбана вызвал тот факт, что в СМИ появилась новость о банкротстве его «Зима-групп». В статье отметили, что Омаров всегда выдавал себя за крупного бизнесмена, но никто до сих пор не знает, чем он занимается или занимался. Однако известно, что он брал на себя бизнес супруги по производству одежды.
«Разорил Бороду и радуется», «А чему бабы радуются, когда его хвалят в коментах? Неужели у каждой под боком мужик-альфонс, расстрачивающий энергию на ругню в Инсте? Или свои такие не радуют?», - рассуждают пользователи.
Обсудим?
Смотрите также: