Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 25 ноября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 25 ноября 2017, на 6 дней раньше

30
«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 25 ноября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Викторию Романец опять засыпали издевательскими насмешками по поводу ее «брендовых» вещей. Остров любви покинули сразу две участницы, поскольку у одна е дождалась своего парня, а другая заболела.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 25 ноября 2017: над Викторией Романец снова смеются



Для большинства граждан России черная пятница прошла успешно, впрочем, как и в других странах. Бывшая участница «Дома 2» Виктория Романец поспешила сообщить, как она легкомысленно тратит деньги на покупки, добавив, что она поклонница брендовых вещей. Это вызвало шквал насмешек.

Недавно недоброжелатели Камирен и Романец вдоволь посмеялись над этими так называемыми «миллионершами». Обе девицы одновременно выложили в сеть рекламу китайских поддельных сумок под известные бренды, да еще и написали об их безупречном качестве.

При этом бывшие участницы «Дома 2» утверждали, что сами носят эти сумки и ими очень довольны. Из-за издевательских насмешек Романец удалила рекламу, а Элина это делать не стала. Новые рассказы Виктории о брендовых вещах вызвали новый шквал издевательских насмешек.

Как отметили антифанаты, про брендовые умки уже смешно читать, как и про мужчин, которые толпой бегут, чтобы преподнести Романец подарки. Брюнетке зрители «Дома 2» напомнили о ее замужестве.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 25 ноября 2017: две девушки внезапно покинули остров любви



Начали распространятся слухи, что участницы «Дома 2» Мэри Кулешовой и Алиса Литинская улетели с острова любви. Первая вернулась к Виталию Малышеву, так как на Сейшелах его так и не дождалась. Парень в настоящее время задействован в актерской школе. А вот Мэри заболела, да еще и романа с Саймоном не получилось.

Алиса не поддалась под напором Андрея Денисова, и план ее разлуки с Виталием провалился. Они с Малышевым хоть и закатывают скандалы по сценарию, но полностью подчиняться администраторам не хотят. Мало того, мужчина активно участвует в работе актерской школы, поэтому его вряд ли выгонят в ближайшее время.

Мэри Кулешова была отправлена в Москву якобы по причине болезни. Между тем, поклонников их пара с Саймоном Марданшиным разочаровала. Молодые люди все время скандалят, оскорбляют друг друга и даже дерутся.

Фанаты Литинской и Малышева порадовались, что невзирая на многочисленные интриги, эти ребята по-прежнему берегут свои отношения, хотя парня упорно пытаются убедить в том, что Алиса ему изменила. К счастью, молодые люди хорошо понимают, кому можно верить, а кому нет. Они больше слушают друг друга.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК