Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Певица Руслана предлагает украинцам снять с себя шаровары

Певица Руслана предлагает украинцам снять с себя шаровары

18
Певица Руслана предлагает украинцам снять с себя шаровары

Певица Руслана Лыжичко против украинизации, и предлагает гражданам с себя шаровары. Об этом звезда эстрады заявила в рамках программы на местном телеканале ICTV.

По словам Русланы, на сегодняшний день в Украине каждый гражданин хочет получить новый имидж страны, украинца для личной идентификации, не только с известными вышиванками. Певице не хватает настоящей культурной революции со времен Майдана, а потому она предлагает снять шаровары. Руслана Лыжичко рассказывает, что в свое время наблюдалась русификация, когда людям навязывали кинофильмы и переписывали историю, украинизация не является выходом.

Активной украинизацией занимается Петр Порошенко, который ввел изменения в воздушно-десантные войска Украины, переименовав их и сменив цвет знаменитых голубых беретов, считая это правильным путем к альянсу с НАТО.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК