Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Вскоре зрители увидят поцелуй Ромы Гриценко и Ольги Бузовой

Вскоре зрители увидят поцелуй Ромы Гриценко и Ольги Бузовой

13
Вскоре зрители увидят поцелуй Ромы Гриценко и Ольги Бузовой
Участники «Дома-2», как и зрители, с интересом наблюдают за развитием отношений между Ольгой Бузовой и Ромой Гриценко. Хоть ведущая и не принимает всерьез все знаки внимания парня, но ребята в периметре уверенны, что совсем скоро он получит свою награду в виде страстного поцелуя. Отметим, что Рома продолжает ухаживать за Ольгой, как-то он говорил уже, что по натуре является авантюристом и потому верит в свой успех.

Впрочем, за Бузовой давно ухаживает и Алексей Чайчиц, но ему, в отличии от Гриценко, ведущая вообще не отвечает взаимностью.

Многие участники считают, что у Ромы действительно есть шанс и ему не стоит его упускать, но если он хочет с ней серьезных отношений, то «Дом-2» придется покинуть, поскольку Оля вряд ли согласится выставлять свою личную жизнь на публику.

Что касается зрителей, то они более пессимистичны в этом вопросе. По их мнению, Бузова даже не планирует связывать свою жизнь с участником, у которого за спиной нет ни денег, ни жизненного опыта. Они считают, что ведущая отвечает взаимностью исключительно для повышения рейтингов реалити-шоу и собственного пиара.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК