Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Новости «Дом-2»: Дима Дмитренко и Маша Кохно удалили совместные фото, а Андрей Черкасов определил договорную пару

Новости «Дом-2»: Дима Дмитренко и Маша Кохно удалили совместные фото, а Андрей Черкасов определил договорную пару

20
Новости «Дом-2»: Дима Дмитренко и Маша Кохно удалили совместные фото, а Андрей Черкасов определил договорную пару
Самые актуальные новости «Дом-2», на сегодня, 13 ноября. 1. Зрители «Дома-2» последние несколько дней гадают над тем, что произошло в отношениях между Машей Кохно и Димой Дмитренко, так как они удалили совместные фотографии из своих микроблогов.

Хоть парень и утверждает, что стер снимки по просьбе его продюсера, но по мнению фанатов, на самом деле произошло что-то действительно серьезное: либо ссора, либо расставание.

Масла в огонь добавила и Маша, в одной из своих последних публикаций она написала, что лучше пробовать и делать ошибки, чем не попробовать и потом жалеть.

Некоторые зрители «Дома-2» уверенны, что Дмитренко решил вернуться к Рапунцель на проект, но не одобряют этого, так как, по их мнению, его возвращение станет большим шагом назад.

2. Андрею Черкасову удалось добиться правды от двух участников «Дома-2», которые договорились между собой.
Как оказалось, Александр Губернатский солгал, заявив, что пришел на проект к Марине Африкантовой. На самом деле он шел к Татьяне Мусульбес, с которой у него за периметром уже были отношения.

Сама же девушка тоже проговорилась, что привлекла Сашу только для того, чтобы тот поддержал ее. Теперь ребят ждет наказание, поскольку правилами «Дома-2» такие действия запрещены.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК