Оля Рапунцель решила через суд развестись с Димой Дмитренко

Поэтому Рапунцель решила развестись с Дмитренко через суд. Сегодня, 9 ноября, она обратилась в один из мировых судов Подмосковья и написала заявление.
Вместе с беременной девушкой в органы законодательной власти отправился и адвокат Владислав Пахомов. Мужчина помог ей правильно составить исковое заявление о расторжении брака, основными причинами которого стали: алкоголизм, избиение и неоднократные вызовы полиции.
Документ у Оли приняли, сообщив, что на протяжении 5 дней о будет рассматриваться органами, а после этого, в течении месяца состоится заседание суда.

В случае, если Дима на суд не явится, то заседание будет перенесено.
После развода Рапунцель планирует вернуть свою фамилию и пока не знает, какое отчество будет давать ребенку. Также она отметила, что требовать любой другой финансовой помощи кроме алиментов она не будет.

Обсудим?
Смотрите также: