Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Александр Олешко начал плакать во время озвучивания Паддингтона?

Александр Олешко начал плакать во время озвучивания Паддингтона?

24
Александр Олешко начал плакать во время озвучивания Паддингтона?

Известный актер Александр Олешко, которого пригласили озвучивать «Приключения Паддингтона 2», заплакал в процессе работы над последней сценой.

В своем Instagram актер поделился с подписчиками роликом, в котором он со слезами на глазах делился идеей фильма. Выход картины в России ожидается вначале января будущего года.

Так эмоционально Олешко отреагировало вовсе не завершение рабочего процесса, а сама история, описанная в картине. Исходя из его слов, финал этой доброй и душевной картины растрогал абсолютно всех находящихся в студии людей.

В комментариях очень многие пользователи сошлись на том, что очень хотели бы посмотреть фильм и наконец узнать, почему же вся группа так эмоционально реагировала.

«Приключения Паддингтона» - это картина от британских киноделов, в которой рассказывается о медвежонке, которого зовут Паддингтон.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК